#1
Казахстанская компания "АстанаАгроПродукт" будет осуществлять поставки мясной продукции на рынок РФ. Продажей мясной продукции из Казахстана займется ООО "Метро Кеш энд Керри".

Меморандум о поставках мясной продукции на уровне промышленного производства между российской и казахстанской стороной был подписан в Уральске в рамках совместной коллегии министерств сельского хозяйства двух стран.

Поставки охлажденной мясной и колбасной продукции "АстанаАгроПродукт" будет осуществлять в модифицированной газовой среде и вакуумной упаковке. Реализацию мясной продукции на российском рынке будут осуществлять торговые центры ООО "Метро Кеш энд Керри" в РФ.

Стороны пока договариваются об объемах поставок мяса и мясной продукции. Названный казахстанскими властями объем поставок мяса в Россию на ближайшие пять лет составляет 60 тыс. тонн мяса ежегодно.

В группу Metro Group входят мелкооптовые торговые центры самообслуживания Metro/Makro Cash&Carry;, гипермаркеты Real, Media Markt и Saturn, а также универмаги Galeria Kaufhof.

"АстанаАгроПродукт" — мясоперерабатывающий комплекс по производству блочного мяса и нарезок в вакуумной упаковке.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
03.03.2011 05:13

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение