#1
Специалистами студии "Webstar" (Минск) разработан дизайн этикетки для премиум масла «Danke».

Для такого товара как сливочное масло большую значимость имеет состав и вкусовые качества. Специалисты студии учли это, создавая дизайн этикетки товара. Красивая и ухоженная корова, размещенная на переднем плане упаковки, сообщает, что продукт имеет натуральную основу, считают в "Webstar".

Не меньшее значение приобретает фон, на котором базируется дизайн этикетки товара. Для этих целей дизайнеры выбрали теплые тона. Кроме того, своим оформлением тон призван ассоциироваться с лучами ласкового солнца.

В дизайн этикетки для масла предусмотрена и информационную составляющую. Часто именно по ней многие потребители ориентируются в выборе товара. Дизайнеры указали на видных позициях базовые характеристики продукта – вес, жирность и полное название. Расположение полной информации на боковой части упаковки позволяет не перегружать ее лицевую сторону.

Для приверженцев бренда и для возможности их воспитания среди потенциальных покупателей, торговой марке на лицевой стороне упаковке отведена солидная площадь.Источник - Unipack.Ru Новость добавлена С.А.
02.03.2011 09:02
    #2
    02.03.2011 09:03
    Откуда: Москва
    Сообщений: 3677
    Карма: 51.32
    Заглючило.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение