#1
X5 Logistics, логистическая компания X5 Retail Group, внедрила платформу собственной разработки для водителей, поставщиков и сторонних перевозчиков «X5.Транспорт», говорится в пресс-релизе компании.

Разработка новой платформы призвана повысить эффективность транспортной логистики для торговых сетей, импорта и внутренних пользователей и объединить в единую экосистему водителей, поставщиков и сторонних перевозчиков.

Платформа включает в себя мобильное приложение «Х5.Транспорт» для Android, с помощью которого водители могут получить и подтвердить назначенный рейс, сообщить о любой проблеме, возникающей в рейсе, найти АЗС с наименьшей стоимостью топлива и получить уведомление о предстоящей заправке, построить маршрут с учётом грузового каркаса, а также подписать электронную транспортную накладную.

В компании отметили, что внедрение платформы поможет оптимизировать затраты на логистику и топливо, а также нарастить дополнительные объемы коммерческих перевозок.Источник - https Новость добавлена Pavel_Mal
11.09.2020 04:11

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение