#1
В связи с реорганизацией департамента потребительского рынка и услуг Москвы и департамента продовольственных ресурсов города уволены несколько заместителей руководителей этих подразделений, сообщили в горадминистрации в понедельник. "Эти департаменты объединены в департамент торговли и услуг", — напомнил собеседник агентства.

Так, по его словам, в связи с сокращением должностей уволены первый замглавы департамента потребительского рынка и услуг Валентина Варфоломеева, заместители руководителя этого же департамента Алексей Сулоев и Лариса Коржнева.

Кроме того, распоряжениями Собянина лишены своих постов заместители руководителя департамента продовольственных ресурсов Николай Яковенко и Николай Корабейник. Яковенко перейдет на другую должность государственной гражданской службы Москвы.

В начале февраля мэр Москвы Сергей Собянин назначил Наталью Сысоеву на должность заместителя руководителя департамента торговли и услуг столицы, сообщал РИА Новости источник в городской администрации. Департамент торговли и услуг был создан в Москве в середине ноября 2010 года путем объединения двух других столичных департаментов — потребрынка и продресурсов. Новый департамент возглавил Михаил Орлов, который ранее был главой комитета по связям с религиозными организациями.

"Мэр подписал распоряжение о назначении Натальи Сысоевой на должность заместителя руководителя департамента торговли и услуг города Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет", — отметил собеседник агентства. Он добавил, что до этого Сысоева занимала должность первого заместителя председателя комитета Москвы по связям с религиозными организациями.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
28.02.2011 08:24

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение