#1
Крупнейший ритейлер России X5 Retail Group будет за один день подключать небольших онлайн-продавцов к своей инфраструктуре доставки, сообщает пресс-служба компании.

Дочерняя структура ритейлера — компания 5Post — объявила о запуске ускоренной процедуры подключения новых партнёров в течении одного дня и предоставлении своей инфраструктуры для малого и среднего бизнеса. Чтобы подключиться к системе, достаточно отправить заявку, заключить стандартный договор и получить ключ к системе.

«Сегодня, когда многие логистические цепочки замирают, а интернет-магазины не могут в срок довезти необходимые товары до клиентов, мы хотим предоставить наши инфраструктурные возможности и отлаженные процессы всем представителям малого и среднего онлайн-бизнеса, которые должны продолжать свою работу. Ваши товары востребованы как никогда, и мы готовы доставить их до ближайшей к дому покупателя “Пятёрочки”, — прокомментировал управляющий директор 5Post Виталий Дырдасов.

По его словам, главной задачей компании остаётся обеспечение качественной доставки заказов в максимально близкий от клиентов пункт выдачи 5Post.

Во время нерабочей недели, объявленной из-за пандемии коронавируса, 5Post продолжает работу в полном объёме, как и все точки выдачи, расположенные в более чем 8 тыс. продуктовых магазинов «Пятёрочка».Источник - retailer.ru Новость добавлена Pavel_Mal
01.04.2020 03:10
    #2
    01.04.2020 07:10
    Откуда: Москва
    Сообщений: 15865
    Карма: 115.14
    Читал и ждал главного
    Pavel_Mal написал(а):

    мы готовы доставить их до ближайшей к дому покупателя “Пятёрочки”

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение