#1
Сервис доставки еды и продуктов Delivery Club запустил новогодний проект по мотивам фильма «Ирония судьбы». Delivery Club будет отслеживать адреса московских заказов и искать совпадения с адресами своих клиентов в Санкт-Петербурге. В последние дни года петербуржцам бесплатно привезут те же заказы, которые сделали москвичи, сообщает The Village.

Пользователи, проживающие в Москве, могут найти в приложении подборку ресторанов «Delivery судьбы», в которой собраны рестораны, работающие в столице и в Петербурге.

Москвичам, желающим принять участие в проекте, нужно сделать заказ до 27 декабря включительно. А 28—31 декабря такие же заказы (в случае совпадения адреса и доступности на нем конкретного ресторана) приедут жителям Петербурга. Оплату вторых заказов (их стоимость может достигать 5 тысяч рублей) полностью берет на себя Delivery Club.

В компании говорят, что количество клиентов, проживающих по одинаковым адресам в обоих городах, измеряется тысячами. Delivery Club рассчитывает познакомить друг с другом клиентов, живущих по одинаковым адресам в разных городах. Москвичи при желании могут указать ссылки на свои соцсети в комментарии к заказу. А получателям заказов в Санкт-Петербурге курьеры предложат поделиться своими профилями в ответ и записать видеопоздравление для москвичей. В проекте участвуют больше 20 ресторанов, в том числе «Макдоналдс», KFC, Burger King, Pizza Hut, «Farш».Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
25.12.2019 14:51

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение