#1
Первый московский Nebar расположился в двухэтажном особняке на Пятницкой улице, общая площадь заведения — 500 кв. м, количество посадочных мест — 180.

Сеть Nebar родом из Санкт-Петербурга, объединяет пять баров, и кроме домашнего региона представлена в Сочи, Самаре, Нижнем Тагиле и Новосибирске. Как рассказали в пресс-службе компании, открытие в Москве — стратегически важная задача, так как сеть Nebar планирует на 2020 год активное расширение, и уже начала экспансию во многие города РФ (какие, пока не уточняется). Концепция заведения — развлечения «под ключ». Здесь будут проводиться выступления top-notch ди-джеев, концерты хип-хоп и поп-исполнителей, скетчи stand-up комиков и танцы на барной стойке.

Историческое пространство на Пятницкой улице сохраняет великосветский дух, при этом преображается в новом, китчевом, интерьере. За смысловые акценты в оформлении отвечают арт-коллажи в музейных рамах, созданные современными художниками, колоритные граффити, дизайнерские лампы и яркая мебель. Центр притяжения — 14-метровая барная стойка, вместительный танцпол и сцена-трансформер. Для частных мероприятий предназначены VIP-залы на втором этаже и караоке-room с качественным оборудованием и профессиональной арт-командой.

В меню Nebar — хиты европейской и американской кухни. Средний чек московского бара — 1, 5–2 тыс. руб.Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
12.12.2019 08:35
    #2
    12.12.2019 08:39
    Откуда: Москва
    Сообщений: 46351
    Карма: 296.09

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение