#1
На первом этапе доставка осуществляется в районе Таганки, но уже в начале 2020 года услуга будет доступны и в других районах Москвы.

Сервис «Яндекс.Лавка» начал тестировать в Москве доставку горячих блюд, приготовленных как на собственных мощностях, так и сторонних производственных объектах. На первом этапе доставка осуществляется в районе Таганки, но уже в начале 2020 года услуга будет доступны и в других районах Москвы.

В меню представлены преимущественно блюда «домашней» кухни — супы, мясо и базовые гарниры. Также в меню есть паста, сырники, каша и запеканка. Стоимость блюд составляет 250 рублей, комбо-обедов — 349 рублей, завтраков — 180-220 рублей. Доставка осуществляется за 15-20 минут, в зависимости от вида заказа. По словам представители сервиса, на сегодняшний день среднее время доставки в Москве составляет 13 минут.

Меню из горячих блюд было составлено в «Яндекс.Лавке» на основе анализа предпочтений сервиса «Яндекс.Еда», а также поисковых запросов и чеков по офлайн-покупкам. В компании планируют занять долю рынка доставка горячих комбинированных обедов, который слабо представлен в доставке еды из ресторанов. Партнерами сервиса по изготовлению блюд выступают четыре производства в Москве, а также собственная площадка «Яндекс.Шеф» в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день под управлением «Яндекс.Лавки» находится 25 складов.Источник - www.malls.ru Новость добавлена superbiznes
20.11.2019 07:57

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение