#1
«ВкусВилл» и бывший совладелец сети «Кофе Хауз» стали соучредителями новой компании— «Вкускофе». 80% долей в ней принадлежит ритейлеру, 20% — у Владислава Дудакова, сообщает «Интерфакс».

«Вкускофе» была зарегистрирована 18 октября. Указанные отрасли — деятельность ресторанов и кафе, а также производство соков, готовых блюд, скоропортящихся продуктов, таких как сэндвичи; работа предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос и передвижных продовольственных лавок, рыночных киосков и торговых палаток по приготовлению пищи и другие виды деятельности.

Дудаков — со-основатель и экс-глава сети кофеен «Кофе Хауз», которую в 2014 году купила «Шоколадница». В настоящее время, по данным «СПАРКа», ему принадлежит 95% долей в ООО «Кофе офис», которое специализируется на доставке кофе. Кроме того, Дудаков является единственным владельцем ООО «ВД Рестор» (деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания).

В конце прошлого года он запустил в Москве на Патриарших прудах кофейный и винный бар Marmilatta, а до этого открыл кофейню «Дабл капс».Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
07.11.2019 09:50
    #2
    11.11.2019 07:40
    Откуда: Москва
    Сообщений: 3405
    Карма: 28.15
    Если решили запустить на площадях ритейла "кофе-с-собой", то вариант беспроигрышный

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение