#1
Уже в 2020 году в отделениях банка начнут продавать кофе. Сначала это новшество появится в крупных и средних городах, а уже в перспективе — во всей сети банка в России, пишет «Риа Новости».

Сбербанк в 2020 году начнет продавать кофе непосредственно в отделениях. Планируется, что сначала он появится в крупных и средних городах, а чуть позднее, когда будет виден результат, и во всей сети. Этим рассказал первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин.

В настоящий момент уже ведутся поиски партнеров среди сетей кофеен для продажи в отделениях, которые, вероятнее всего, растянутся до начала следующего года. Кроме того, отметил первый зампред, проходят переговоры и эксперименты с различными форматами.

Ранее банк опробовал этот формат в нескольких отделениях в Москве и Санкт-Петербурге, и результат оказался успешным.

«Я думаю, что уже в 2020 году проект может быть переведен в практическую плоскость. Цена чашки кофе у нас будет очень конкурентоспособной. Что касается регионов, посмотрим, сначала надо протестировать крупнейшие и средние города. В перспективе, мы рассматриваем возможность тиражирования проекта по всей сети», — отметил Ведяхин.Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
15.10.2019 12:30

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение