#1
На российском розничном рынке представлено первое объединение магазинов мелкосетевой и несетевой продуктовой розницы.

Объединение розничных магазинов под названием «АМАРТ» https://www.amartpro.ru/ — Ассоциация Магазинов Розничной Торговли объявляет об официальном запуске. За два месяца работы проект объединил 68 магазинов мелкосетевой и несетевой продуктовой розницы.

АМАРТ ставит своей задачей объединение независимых розничных продуктовых магазинов и небольших сетей с целью участия в маркетинговых программах производителей и получения магазинами дополнительного дохода от продажи своего текущего ассортимента.

«Вступив в Ассоциацию, магазин получает привилегии от производителей, которые сегодня доступны только крупным розничным сетям, сохраняя при этом свою индивидуальность при ведении бизнеса и работе с покупателями», — отметил директор по развитию Ассоциации Магазинов Розничной Торговли Григорий Павлов.

АМАРТ сотрудничает с производителями кондитерских изделий, молочных продуктов, бакалеи, снеков, консервов, круп и зерновых хлопьев, детского питания, растительного и подсолнечного масла, кормов для собак и кошек, алкогольных и безалкогольных напитков, а также бытовой химии.

«На данный момент мы тестируем формат работы с магазинами, отлаживая необходимые процессы, а также ведем переговоры по участию наших магазинов-партнеров в маркетинговых программах производителей. Рассчитываем, что к концу текущего года наша партнерская сеть расширится до 250–300 магазинов. Наше преимущество в том, что вступление в АМАРТ и участие в маркетинговых программах производителей для магазинов является бесплатным», — подчеркнул Григорий ПавловИсточник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
26.08.2019 07:51
    #2
    26.08.2019 08:00
    Откуда: Москва
    Сообщений: 46672
    Карма: 297.92
    superbiznes написал(а):

    Объединение розничных магазинов под названием «АМАРТ» https://www.amartpro.ru/ — Ассоциация Магазинов Розничной Торговли


    http://foodmarkets.ru/wholesale/view/47946

    Тут http://foodmarkets.ru/blurb/topic/139593 объявление Исправлено superbiznes (26.08.2019 08:05)
        #3
        26.08.2019 09:27
        Откуда: Саратов
        Сообщений: 77454
        Карма: 51.43
        superbiznes написал(а):

        На российском розничном рынке представлено первое объединение магазинов мелкосетевой и несетевой продуктовой розницы.


        Новая сеть несетевых магазинов?

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение