#1
Входящий в АФК «Система» Владимира Евтушенкова агрохолдинг «Степь» начал торговать крупами и сахаром в интернет-магазине Ozon.ru. Как рассказал газете «Ведомости» гендиректор агрохолдинга Андрей Недужко, раньше продукция компании продавалась оптом и через федеральные и региональные торговые сети.

«Степь» работает с Ozon.ru по принципу маркетплейса (магазин оказывает услуги по хранению, продаже и доставке продуктов, но их собственником остается «Степь»). За первые две недели продажи «Степени» «превзошли ожидания», сказал господин Недужко, но конкретных данных не привел. Он рассказал, что «Степь» уже ведет переговоры с другими маркетплейсами и сервисами доставки. В холдинге рассчитывают, что к 2024 году доля интернет-продаж бакалеи «Степи» вырастет до 30%. Агрохолдинг также намерен начать продавать онлайн овощи.

Напомним, «Степь» занимается растениеводством, садоводством, овощеводством, молочным животноводством и агротрейдингом. В 2018 году компания стала владельцем ростовского «Инвестпром-опта» — крупнейшего в стране сахарного трейдера, а также выкупила все активы ростовского «Ростзернотранса». В числе приобретенных активов — портовый зерновой терминал, ставший первым для «Степи».Источник - www.kommersant.ru Новость добавлена superbiznes
20.08.2019 07:11
    #2
    25.10.2019 12:19
    Откуда: не указан
    Сообщений: 10
    Карма: 0.1
    Добрый день, коллеги!

    Нашел канал на Ютубе про маркетплейсы. Там говорят про все подводные камни WILDBERRIES, LAMODA и OZON. Объясняют как увеличивать продажи, как не попасть на штрафы, искать поставщиков, работать с документами и многое другое. Кто-нибудь подписан на них, знают о чем говорят?

    Ссылка на канал — https://vk.cc/9UDfT6
    А вот их форум в телеграмм — https://t-do.ru/globalretail

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение