#1
Новое торговое пространство под брендом «ВкусВилл» располагается по адресу: Болотниковская улица, 12

Компания «ВкусВилл», развивающая крупнейшую на российском рынке сеть магазинов по продаже продуктов для здорового питания, объявила об открытии первой точки на рынке. Магазин в новом формате открылся в Москворецком рынке на юге столицы. Торговая точка стала первой, открывшейся внутри продуктового рынка, сообщили в пресс-службе компании.

«Казалось бы, зачем нужен магазин «ВкусВилл» на рынке? Мы ведь любим рынки за горы овощей, фруктов, ягод и их атмосферу… Современные гастромаркеты, рынки и фудкорты — это настоящие точки притяжения в городе, именно поэтому мы с огромным интересом открыли первый «ВкусВилл» на Москворецком рынке в Москве. Нам любопытно попробовать стать частью атмосферы красивого современного места», — отмечается в пресс-релизе.

Новое торговое пространство под брендом «ВкусВилл» располагается в отдельном помещении по адресу: Болотниковская улица, 12, рядом со станциями метро «Нахимовский проспект», «Севастопольская» и «Варшавская». Новые магазины торговой сети готовятся к открытию в августе также на Дмитровском проспекте, Мурановской улице и Сколковском шоссе.Источник - www.malls.ru Новость добавлена superbiznes
12.08.2019 08:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение