#1
14 июня 2019 года пивоваренная компания «Балтика» провела в 17 россий-ских городах*, в том числе и в Новосибирске, традиционную корпоративную акцию по подготовке розничных торговых точек к высокому сезону. Рядовые сотрудники и топ-менеджеры компании обновили выкладку продукции в соот-ветствии с обновленными планограммами, обеспечили продавцов информа-ционными материалами и презентовали новую линейку напит-ков Barley Bros. Акция успела стать традиционной и проводится уже несколько лет, в этом году в ней приняли участие более 500 человек.
Лидерство на рынке — позиция, обязывающая «Балтику» строго контролировать каче-ство и представленность продукции в розничных магазинах. Все сотрудники компании ощущают свою ответственность перед потребителями, и «Балтийский десант» дает им возможность стать ближе, изучить потребности и вкусы покупателей. В ходе акции со-трудники компании в составе экипажей из 3-х человек во главе с капитаном – торго-вым представителем – проследовали по заранее проложенным маршрутам и подгото-вили розничные торговые точки к сезону. За время акции удалось посетить более 2200 торговых точек.
В день проведения «Балтийского десанта» сотрудники компании помогли продавцам аккуратно расставить продукцию в холодильниках в соответствии с обновленны-ми планограммами, чтобы покупателям было проще ориентироваться при выборе напитка. Наличие ассортиментной линейки также было тщательно проверено. Особое внимание экипажи уделили условиям хранения: только четкое соблюдение правил мо-жет гарантировать свежесть и качество пива и прохладительных напитков.
Ольга Белкина, вице-президент по продажам, Пивоваренная компания «Бал-тика», часть Carlsberg Group: «Акция «Балтийский десант» традиционно объединяет все службы компании: сотрудники вне зависимости от уровня и специализации – выс-шее руководство, офис и производство проводят целый день «в полях» вместе с торго-выми представителями. Участие в акции абсолютно добровольное – в «Балтийский де-сант» записаться может любой сотрудник, ведь большое значение в нашей работе име-ет то, как каждый из нас относится к общим целям. Показательно, что эта акция не оставляет наших сотрудников равнодушными и каждый год в ней принимает участие такое большое количество человек. Мы можем с уверенностью сказать, что каждый со-трудник нашей команды настроен на результат и сделает все от него зависящее для общей победы».
2019 год стал для «Балтики» особенным: компания запустила производ-ство уникальной линейки безалкогольных напитков на основе отборного ячме-ня Barley Bros. Они полностью натуральны, не содержат добавленного сахара, подсла-стителей и консервантов. Новинка появилась в продаже буквально месяц назад, и уже вызвала большой интерес приверженцев здорового образа жизни. Экипажи «Балтий-ского десанта» провели презентации Barley Bros, рассказав об особенностях продукта, имеющего все шансы стать бестселлером сезона.
Николай Кудрявцев, младший специалист отдела портфельной стратегии и ин-новаций: «Такая акция — это отличная возможность для рядового сотрудника почув-ствовать себя на месте трудового представителя, а ведь это нелегкий труд, который в итоге приносит нашей Компании прибыль. Здорово, что Компания позволяет нам рас-ширить свою экспертизу, и мы сами можем рассказать продавцам о новом уникальном продукте, который наверняка станет хитом лета».
Елена, продавец торговой точки ООО «Удача»: «Мы всегда рады новинкам от «Балтики»! Могу точно сказать, что Barley Bros уже пользуется популярностью, а после сегодняшней презентации мы сможем рассказать покупателям о нем больше. Эта акция действительно полезна, она помогает и нам поддерживать наши холодильники в иде-альном порядке».
*Города-участники акции «Балтийский десант-2019»: Санкт-Петербург, Москва, Воро-неж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на–Дону, Пермь, Самара, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Саратов, Нижний Новгород.
***
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group — лидер российского рынка пива, один из крупнейших производителей товаров народного потребления России. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция компании представлена в более чем 75 странах мира. Благодаря высокому качеству бренды «Балтики» являются обладателями более 670 российских и между-народных наград профессиональных и потребительских конкурсов. Узнать больше о компании можно на сайте или на официальной странице компании ВКонтакте.

За дополнительной информацией просьба обращаться:
Малетина Анастасия + 7 (913) 373 65 00
maletina_av@baltika.com
www.baltika.ru Baltika_company@baltika.comИсточник - Анастасия Малетина Новость добавлена kuznetsova_ly
17.06.2019 09:21

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение