#1
«Глобус» предлагает своим клиентам около 30 тысяч товарных наименований через электронный каталог и приложение iGooods.

Сеть гипермаркетов «Глобус», один из крупнейших игроков на рынке продуктового ритейла в России, объявила о запуске совместного проекта с сервисом доставки iGooods. На первом этапе доставка продуктов осуществляется из гипермаркета на шоссе Энтузиастов в подмосковной Балашихе.

«Глобус» предлагает своим клиентам около 30 тысяч товарных наименований через электронный каталог и приложение iGooods. Стоимость товаров не отличается от розничных цен в гипермаркете, доставка обойдется клиентам в 299-349 рублей.

В ближайшем будущем партнеры рассчитывают расширить сотрудничество и открыть сервис доставки еще из двух гипермаркетов в столичном регионе. Кроме того, рассматривается возможность запуска сервиса в других регионах присутствия торговой сети.

«Глобус» работает на российском рынке с 2006 года, когда первый гипермаркет был открыт в подмосковном городе Щелково. На сегодняшний день под управлением компании находится 15 гипермаркетов. Собственный интернет-магазин осуществляет доставку по району Строгино, а также в пункт выдачи около станции метро «Водный стадион». Кроме того, компания тестирует для покупателей сервис самовывоза из гипермаркета в Красногорске. Сервис iGooods сегодня обслуживает более 2 тысяч заказов в день.Источник - www.malls.ru Новость добавлена Pavel_Mal
13.06.2019 07:41

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение