#1
4 июня в «Башне «Федерация» официально открывается Degustator — первый гастромаркет в «Москва-Сити». Впоследствии он станет частью крупного гастрономического кластера.

Гастромаркет Degustator площадью 580 кв. м разместился на -1 этаже торговой галереи. На его территории собрано 16 кулинарных концепций — русская, тайская, вьетнамская, гавайская, израильская, американская кухни, в том числе и монопродуктовые концепции. Техническое открытие гастрономического пространства состоялось 15 мая.

Среди арендаторов Degustator — LES, Poke House, «1-я креветочная», Bô, My Gelato, Berry Fruit Vitamin & Fresh Bar, а также Misada с израильским стритфудом. Из эксклюзивных концепций — B2B Salad Bar, американский проект Roast Kitchen и тайский BaMi, а также InDuke.

Некоторые заведения изменили свои концепции специально для гастромаркета Degustator. Например, кафе Bô представлено в новом для себя формате небольшого рынка с прямыми поставками фруктов из Вьетнама. Для корнера «Ворона&сыр» шеф-поваром разработано новое меню. Кафе «Любовь Пирогова» теперь выпекает пироги прямо на месте, а LES предлагает «зеленое» меню с вегетарианскими десертами.Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
31.05.2019 15:52

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение