#1
http://foodmarkets.ru/upload/gallery/2636/xEPTusZV.jpg
В среднем на нестационарный передвижной объект в парках претендуют 4–5 участников.

Право торговать с тележек в природно-исторических парках «Измайлово», «Косинский», «Бицевский лес» и ландшафтном парке «Тропарёвский» получат победители электронных аукционов. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Третья в этом году торговая сессия за право размещения торговых тележек в парках пройдет 15 мая. В среднем на нестационарный передвижной объект в парках претендуют 4–5 участников, а итоговая стоимость может увеличится в 3–5 раз. К реализации готовится следующий пул лотов, следить за актуальными предложениями можно на Инвестиционном портале города Москвы», – отметил Геннадий Дёгтев.

На торги выставлены 2 лота на размещение тележек с назначением «Прохладительные напитки» в Измайловском парке. В Косинском парке у предпринимателей есть возможность претендовать на 3 лота под размещение тележек с назначением «Мороженое». В парке «Бицевский лес» и Тропарёвском парке на торги выставлены по одному лоту с назначением «Мороженое».

Площадь каждой тележки составляет 1, 52 квадратный метр. Торговля имеет сезонных характер и осуществляется с 1 мая по 1 октября. Договор на размещение НТО заключается сроком на 5 лет.

Самые доступны лоты в парке «Косино» – стартовая цена каждого составляет 1, 8 тысячу рублей. Самые дорогие предложения в парке «Измайлово» – 7, 6 тысяч рублей. Торги ведутся за размер ежемесячного платежа.

Заявки для участия принимаются до 8 мая. Аукционы пройдут 15 мая.Источник - new-retail.ru Новость добавлена gsa.club
24.04.2019 12:08
    #2
    24.04.2019 14:21
    Откуда: Москва
    Сообщений: 15865
    Карма: 115.14
    Скоро
    gsa.club написал(а):

    В Москве проведут аукционы на право


    чистить ботинки на оживлённых тротуарах.
    gsa.club написал(а):

    1, 52 квадратный метр


    это конечно много для чистильщика.
    1м2 хватит — всего-то в 2 раза меньше площади могилы.
        #3
        25.04.2019 09:04
        Откуда: Москва
        Сообщений: 3405
        Карма: 28.15
        oatfield, Что ты все гундосишь и гундосишь , как дед пердячий на печке! По любому абсолютно поводу. Я очень рад, что в моем Измайловском парке в "дикой части" нет стационарных кафе и киосков. И готов покупать своим детям по 150 рэ за мороженое "с тележки". Это тоже часть "обязательной воскресно-велосипедной программы"

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение