#1
В российской столице открылся первый в стране специализированный вегетарианский фудкорт. Новый фудкорт под названием «Брокколи», концептуально объединивший сразу несколько кафе и магазинов здорового питания, откроет свои двери для посетителей в галерее «Атом» на Таганской площади в историческом центре Москвы.

Основатели фудхолла «Брокколи» намерены продолжать развитие сети и продумывают экспансию в регионы. По их словам, посетителей фудкорта ждут блюда веган-кулинарии, ассортимент которых будет регулярно обновляться, а само заведение — работать 7 дней в неделю.

Объединенные в фудкорт «Брокколи» кафе Loving Hut (международная сеть веганских заведений с оригинальным меню), кафе «Горох» (веганский фалафель, кофе и бургеры), «Скатерть Самобранка» (сыроедческое кафе с блюдами русской национальной кухни), ведическое кафе «Вкус Любви», а также магазин семейной пекарни «Николай-Каравай» и магазин товаров здорового питания Raw Vegan Shop расположены в галерее «Атом» рядом со станцией Таганская столичного метро.Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
24.04.2019 07:23

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение