#1
В феврале на кондитерской фабрике «АККОНД» в рамках перехода на новую версию работы по международному стандарту качества ISO 22000:2018 прошло обучение руководителей и специалистов, по завершению которого им вручили удостоверения по курсу: «Разработка системы менеджмента безопасности пищевых продуктов в соответствии с требованиями ISO 22000:2018».

Система сертификации ISO 22000:2018 поддерживается многими крупными международными корпорациями и лидерами мирового рынка в различных областях, что способствует более эффективному применению инструментов по контролю качества выпускаемой продукции.

Работа по международным стандартам качества ISO внедрена на предприятии с 2001 года и предусматривает использование для производства продукции современного высокотехнологичного оборудования, сырья и материалов высокого качества, проведение всех необходимых санитарно-гигиенических мероприятий – от контроля состояния здоровья персонала до мер по предотвращению загрязнения окружающей среды.

На кондитерской фабрике функционирует собственная аттестованная лаборатория, которая осуществляет контроль качества на всех без исключения этапах производства — от закупки сырья до упаковки продукции.

Ресертификация стандарта ISO 22000 гарантирует дальнейшее совершенствование многоступенчатой системы качества, принятой в АО «АККОНД», систематизацию управления всеми производственными процессами, повышение ответственности и компетентность персонала на всех этапах производства кондитерской продукции.Источник - foodmarkets Новость добавлена Pavel_Mal
22.03.2019 03:12

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение