#1
Бренд Heinz в этом году отмечает 150-летие во всем мире, и в честь такого грандиозного события у бренда запланировано несколько интересных активаций для потребителей. Одной из них является лимитированный выпуск уникального продукта на рынке — «Heinz Ketchup Caviar».

Екатерина Петрова, старший бренд-менеджер категории кетчуп KraftHeinz в России комментирует: «2019 год для нас особенный. Бренд Heinz отмечает 150-летие. Серьезная дата! И это не только 150 лет качества, экспертизы и безупречного вкуса. Создать идеальный продукт и остановиться — это не про Heinz. Все 150 лет Heinz — современный, инновационный и крутой! И в рамках празднования 150-летия мы выпустили эксклюзивную новинку — кетчуп-икру Heinz Caviar — любимый томатный кетчуп Heinz в формате традиционно русского праздничного угощения».

Серия лимитирована: 150 баночек икры — по 1 за каждый год. Heinz готов поделиться удовольствием от гастрономического эксперимента с истинными ценителями бренда. Начало было положено – первой, оценившей новинку, стала известный блогер Анастасия Ивлеева, которая отметила Широкую Масленицу с блинами и «красной икрой» от Heinz. Также она анонсировала конкурс от Heinz: с 14 марта у каждого появилась возможность выразить свою любовь к бренду, а авторы лучших 15 работ получат в подарок ужин на двоих в ресторане в центре Москвы и возможность попробовать лимитированный продукт в меню от Heinz! Конкурс продлится до 20 марта, подробности можно найти в официальных группах Heinz в Vkontakte, Instagram и Facebook.Источник - www.konservatsiya.ru Новость добавлена Saha11
20.03.2019 13:13

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение