#1
Российское подразделение Metro Cash & Carry открыло «Интернет-магазин для дома» для физических лиц.

Российское подразделение Metro Cash & Carry открыло «Интернет-магазин для дома» для физических лиц. Партнером по обработке заказов ритейлера выступает сервис Instamart, сообщают «Ведомости». Ранее интернет-платформа Metro C&C в России работала только с юридическими лицами, а обычные покупатели делали заказы через сервисы Instamart, iGooods и Golamago.

В рамках пилотного запуска онлайн-магазина Metro C&C изучит потребности потребителей и отработает схему взаимодействия с Instamart. «Для Metro это эффективный способ обеспечить поставки по модели B2B2C… Кроме того, онлайн-магазином могут воспользоваться не только физические лица, но и офисы, небольшие предприятия», – отмечается в сообщении.

В свою очередь, Instamart, используя новый этап сотрудничества с Metro, нарастит бизнес по обслуживанию аудитории торговой сети и откроет для себя перспективу выхода в новые регионы. В рамках совместного проекта Instamart также отвечает за работу сайта.

Metro Cash & Carry традиционно ориентируется на профессиональную аудиторию, среди клиентов сети мелкооптовых гипермаркетов — представители индустрии общественного питания, ритейла и отельеры. Кроме того, в России компания развивает франчайзинговый проект «Фасоль». С конца 2018 года Metro изменила политику в отношении розничной сети в России и стала выдавать клиентские карты, в том числе физическим лицам.Источник - www.malls.ru Новость добавлена Pavel_Mal
27.02.2019 08:18
    #2
    27.02.2019 08:24
    Откуда: Мытищи
    Сообщений: 1896
    Карма: 13.19
    Pavel_Mal Вот об этом я и пишу в личку… вчера был этот пост в пресс-релизах, но его не все видят… наверное у всех должна быть возможность размещать Новости? :)

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение