#1
Около 10 московских офисов установили Микромаркет от «ВкусВилл». Забота о сотрудниках вышла за привычные рамки предоставления ДМС и фитнеса.
Идею Микромаркетов ритейлерам подсказали покупатели, которые просили магазин рядом с офисом, чтобы питаться правильно не только дома, но и на работе, где проводят большое количество времени.

Полноценный магазин открыть прямо рядом с офисом — большая роскошь, когда должно совпасть множество факторов. Именно поэтому многие компании смотрят в сторону новых решений, чтобы удовлетворить самые разные потребности сотрудников.

Сегодня Микромаркеты открыты в офисах Сбербанка, mail.ru, СRVT, Novakom group, Ozon. Число компаний, заинтересованных в новом формате, растёт, и до конца года мы планируем установить еще порядка 200 Микромаркетов — рассказывает Кирилл Щербаков, управляющий Микромаркетами «ВкусВилл».

За ассортимент сотрудники компаний голосуют покупками. Например, если коллеги привыкли перекусывать на ходу и для них актуальны продукты, которые не нужно разогревать, а можно сразу взять на рабочее место (снеки, сендвичи, роллы, салаты). Представители компании увидят это по продажам, личным пожеланиям, обращениям и сделают корректировку ассортимента на данный Микромаркет. Сейчас во всех офисах лидируют готовые обеды.Источник - retail.ru Новость добавлена gsa.club
05.02.2019 08:30

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение