#1
Проблем с доставкой продуктов или грузов в Москве не будет. Об этом сообщил Департамент транспорта столицы в своем Twitter.

«Никаких проблем с доставкой продуктов или грузов в Москве не будет, в настоящее время действует 76 тыс. годовых пропусков на въезд в город в течение 24 часов, и все постоянно работающие логистические компании имеют именно постоянные пропуска», — говорится в сообщении.

Департамент отмечает, что возможностью получить разовый пропуск в срок до 8 часов с момента заявки воспользовались 2 тыс. владельцев грузовых машин.

«Этого количества более чем достаточно, чтобы обеспечить транспортными услугами город в 2 раза больше по размеру, чем Москва», — подчеркнули в Дептрансе.

Там также отметили, что с 22:00 до 6:00 для движения по городу пропуск вообще не требуется.

Ранее газета «Коммерсант» написала, что ужесточение правил передвижения грузовых автомобилей по Москве якобы грозит подорожанием продуктов и перебоями с их поставками. По данным издания, об этом транспортники, производители и розничные сети уже предупредили мэра Москвы Сергея Собянина.Источник - www.foodnewstime.ru Новость добавлена Pavel_Mal
01.02.2019 07:20

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение