#1
Акселератор Startupbootcamp рассматривает возможность открыть в Москве международную акселерационную программу Retail Next.

Планируется, что отбор и акселерация стартапов, предлагающих инновационные решения для розничной торговли, будет проходить при поддержке ведущих российских ритейлеров. О своей поддержке уже сообщила компания «ВкусВилл».

В фокусе – технологии, которые можно использовать в ритейле, умный город, аналитика данных, здоровье и здоровый образ жизни, развитие сельского хозяйства и производства продуктов питания. Участники программы получат не только инвестиции, но и менторскую поддержку, и возможность тестировать свои идеи в реальных условиях в магазинах.

Запуском программы будет руководить Ларс Буч (Lars Buch), программный директор StartupBootcamp, который входит в Топ-10 мировых инвесторов и уже запустил более 20 акселерационных программ в разных странах мира. Благодаря акселератору более 700 стартапов получили инвестиции, 70% команд вышли на следующий раунд финансирования, 24 выхода были признаны успешными.

Ранее сообщалось, что «ВкусВилл» начал продавать продукты через автоматы на станциях Московского центрального кольца.Источник - www.retail.ru Новость добавлена Pavel_Mal
14.11.2018 09:57

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение