#1
Отличительные особенности торговой точки — самые популярные у жителей товары в ассортименте, доступные цены, простой и понятный дизайн и навигация, специальные вместительные тележки для покупки продукции большими партиями.

«Магнит-Опт» расположен в торговом комплексе «Локомотив» недалеко от железнодорожного вокзала. На территории предусмотрена автомобильная парковка, рядом находится остановка общественного транспорта. Для удобства продукция также хранится в больших упаковках и коробках.

Ассортимент включает востребованные у горожан товары и насчитывает около 2 500 наименований, в том числе социально значимых. В магазине представлены бакалея (крупы, макароны, каши и лапша быстрого приготовления, готовые завтраки, сухофрукты, специи, чипсы, чай, кофе), колбасные изделия и полуфабрикаты, консервированная продукция, рыбные пресервы, кондитерские изделия, соки, воды и другие. Кроме того есть корма для животных, бытовая химия, гигиенические средства.

Для постоянных покупателей предусмотрена карта Партнера. Посетителям в зависимости от суммы покупки предоставляется скидка.Источник - www.malls.ru Новость добавлена Pavel_Mal
09.11.2018 05:24

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение