#1
Крупнейшие китайские онлайн-ритейлеры подписали «соглашение о добросовестности», сообщает e-pepper.ru со ссылкой на китайское агентство «Синьхуа».

«Соглашение о добросовестности в электронной коммерции» подписали десять крупнейших китайских онлайн-ритейлеров: Alibaba Group, GOME Retail Holdings, JD.com, JUMEI, Meituan-Dianping, Mogujie, Suning.com, NetEase, Vipshop и Ctrip.

Соглашение состоит из семи пунктов. От его участников требуется продавать только подлинные товары по реальным ценам, быть честными со своими клиентами, быть объективными и справедливыми, защищать конфеденциальные данные, эффективно поощрять и наказывать, обеспечивать открытость и общедоступность информации, а также держать своё слово и соблюдать договорённости.

Подписание документа инициировала Китайская ассоциация сетевых общественных организаций. Площадки, которые подписали документ, уже начали договариваться со своими продавцами и партнёрами о подписании «Обязательства коммерсанта вести добросовестную электронную коммерцию».Источник - e-pepper.ru Новость добавлена Pavel_Mal
19.10.2018 07:27
    #2
    19.10.2018 09:14
    Откуда: Саратов
    Сообщений: 77454
    Карма: 51.43
    Pavel_Mal написал(а):

    От его участников требуется продавать только подлинные товары по реальным ценам, быть честными со своими клиентами, быть объективными и справедливыми, защищать конфеденциальные данные, эффективно поощрять и наказывать, обеспечивать открытость и общедоступность информации, а также держать своё слово и соблюдать договорённости.


    Неужели у китайцев это получиться?

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение