#1
Сегодня Ассоциация менеджеров России и ИД «Коммерсантъ» опубликовали девятнадцатый ежегодный рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров».
9 топ-менеджеров пивоваренной компании «Балтика» получили отличные оценки профессионального сообщества и высокие места в итоговых таблицах рейтинга сектора «Сервис и производство потребительских товаров». Каждый из руководителей компании вносит весомый вклад в укрепление лидерства «Балтики» на российском рынке пива и в развитие бизнеса.

Ольга Гольчикова, вице-президент по финансам, по праву заняла 1 строчку рейтинга среди директоров по финансам за эффективное управление рабочим капиталом и операционными расходами: компания является одной из самых высокомаржинальных в отрасли.

Вице-президент по информационным технологиям Герман Эпштейн получил высокую оценку профессионального сообщества – 1 место среди директоров по ИТ – за внедрение и усовершенствование диджитал-инструментов, которые помогают повышать эффективность работы компании, а также цепочки поставок и уровень клиентского сервиса.

Безусловное лидерство в ключевых объемообразующих каналах продаж – современной и традиционной торговли, а также уверенное первенство в растущем сегменте разливного пива навынос позволили Ольге Белкиной, вице-президенту по продажам занять 2 место среди коммерческих директоров.

Не осталась без внимания и эффективная работа по управлению рисками правового характера и совершенствованию системы комплаенса, которую постоянно ведет команда Антона Рогачевского, вице-президента по правовым вопросам региона Восточная Европа. Он получил 4 позицию в своем функциональном направлении.

На 5 позиции в рейтинге директоров по логистике и цепям поставок появился Андрей Назаров, вице-президент по логистике, планированию и клиентскому сервису региона Восточная Европа, под руководством которого была осуществлена перестройка пути на рынок и запуск более 40 складов логистических партнёров, внедрено мобильное приложение для собственных и наемных водителей с целью улучшения клиентского сервиса и ускорения реакции на проблемы, а также переведена на мобильное приложение работа в WMS (система управления складом) и все сотрудники складской службы, что увеличило производительность склада более, чем на 15%.

Успешное управление человеческими ресурсами и развитие сотрудников под руководством Ирины Белоглазовой, вице-президента по персоналу, позволили ей занять 5 строчку в рейтинге директоров по персоналу.

Ирина Федорова, старший директор по работе с органами государственной власти региона Восточная Европа, попала в число самых профессиональных управленцев России в своем функциональном направлении, заняв 2 строчку.

Татьяна Антончик, старший директор по корпоративным коммуникациям региона Восточная Европа, также вошла в число лидеров в области корпоративных коммуникации, получив 5 место за серьезный вклад в развитие системы внешних и внутренних коммуникаций компании.

Ирина Белоглазова, вице-президент по персоналу Пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group: «Укрепление и развитие культуры победителей для достижения наших целей – один из приоритетов стратегии Carlsberg Group «ПАРУСА’22» и «Балтики», которая является ее частью. Реализация этого приоритета невозможна без сильных лидеров. Топ-менеджмент «Балтики» – это команда профессионалов и экспертов, которая помогает компании укреплять свое лидерство на российском рынке пива. Мы всегда стараемся привлекать, развивать и удерживать лучших людей. И для нас действительно важно, чтобы наши руководители были лучшими в своих областях. То, что руководители «Балтики» стабильно занимают высокие позиции в рейтинге, является признанием бизнес-сообщества и дополнительным свидетельством их профессионализма».

С полной электронной версией рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» можно ознакомиться на сайте газеты «Коммерсантъ».

***
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group — лидер российского рынка пива с существенным отрывом от конкурентов, один из крупнейших производителей товаров народного потребления России. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция компании представлена в более чем 75 странах мира. Благодаря высокому качеству бренды «Балтики» являются обладателями более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов. Узнать больше о компании можно на сайте или на официальной странице компании ВКонтакте.

Ассоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью. (www.amr.ru).

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» – проект Ассоциации менеджеров и ИД «КоммерсантЪ», публикуется ежегодно в течение 19 лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества. В рамках Рейтинга оцениваются персоналии, а не компании. Целевая аудитория проекта – первые лица компаний и руководители функциональных подразделений. В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег. Список 1000 менеджеров, набравших самые высокие баллы по результатам голосования, публикуется ежегодно на страницах федерального издания газеты «КоммерсантЪ». Менеджеры, занявшие ведущие места в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», становятся номинантами премии Ассоциации менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров».

За дополнительной информацией просьба обращаться к Алёне Вертёлкиной
+ 7 812 326 66 37 доб.3376, +7-965-000-41-31
vertelkina_as@baltika.com
www.baltika.ru pr@baltika.ruИсточник - Егорова Ольга Новость добавлена kuznetsova_ly
26.09.2018 09:17
    #2
    26.09.2018 11:34
    Откуда: Душанбе
    Сообщений: 460
    Карма: 2.98
    kuznetsova_ly написал(а):

    «ТОП-1000 российских менеджеров»


    Ничего себе, в РФ менеджеров-то сколько, оказывается. Вот в чем дело-то.
        #3
        26.09.2018 11:44
        Откуда: не указан
        Сообщений: 1870
        Карма: 7.08
        Ugol_Aktivirovanniy написал(а):

        Ничего себе, в РФ менеджеров-то сколько, оказывается. Вот в чем дело-то.


        Дядь, а ты в ентом списке или недооценилисуки?))))
            #4
            26.09.2018 11:51
            Откуда: Лондон
            Сообщений: 8013
            Карма: 14.7
            Vlkcup написал(а):

            Дядь, а ты в ентом списке или недооценилисуки?))))


            Он в ТОП-1. В Душанбе. Не принижай
                #5
                26.09.2018 11:57
                Откуда: Душанбе
                Сообщений: 460
                Карма: 2.98
                Vlkcup написал(а):

                Дядь, а ты


                Простите, а мы опять на ты?
                    #6
                    26.09.2018 12:04
                    Откуда: не указан
                    Сообщений: 1870
                    Карма: 7.08
                    Ugol_Aktivirovanniy написал(а):

                    Простите, а мы опять на ты?


                    Я опять без лапсердака и галстука, вот вчера и вчера-вчера дедл другое было.
                    А сейчас→https://ok.ru/prebr/topic/67210603596797
                        #7
                        26.09.2018 12:05
                        Откуда: Санкт-Петербург
                        Сообщений: 43911
                        Карма: 130.84
                        kuznetsova_ly написал(а):

                        9 топ-менеджеров пивоваренной компании «Балтика»


                        приятно оч за моих арендодателей
                        kuznetsova_ly написал(а):

                        За дополнительной информацией просьба обращаться к Алёне Вертёлкиной + 7 812 326 66 37 доб.3376, +7-965-000-41-31 vertelkina_as@baltika.comwww.baltika.ru pr@baltika.ru


                        мож и меня там чем-нить тож наградят можно даж посмертно
                            #8
                            26.09.2018 12:06
                            Откуда: Москва
                            Сообщений: 46615
                            Карма: 297.6
                            dvp_wholesaler написал(а):

                            мож и меня там чем-нить тож наградят можно даж посмертно


                            Димааа , что за мысли, гони ты этих кошек
                                #9
                                26.09.2018 12:07
                                Откуда: Лондон
                                Сообщений: 8013
                                Карма: 14.7
                                dvp_wholesaler написал(а):

                                мож и меня там чем-нить тож наградят


                                Триппером если только
                                    #10
                                    26.09.2018 12:09
                                    Откуда: Санкт-Петербург
                                    Сообщений: 59230
                                    Карма: 37.63
                                    dvp_wholesaler написал(а):

                                    приятно оч за моих арендодателей


                                    святой человек…
                                    ещё за каких дателей тебе приятно? )
                                        #11
                                        26.09.2018 12:13
                                        Откуда: Москва
                                        Сообщений: 59478
                                        Карма: 31.42
                                        Димас, береги кошку!
                                            #12
                                            26.09.2018 13:30
                                            Откуда: Москва
                                            Сообщений: 46615
                                            Карма: 297.6
                                            Топ-3 самых эффективных менеджеров по версии простых россиян: Миллер, Греф и Сечин

                                            ВЦИОМ спросил у россиян, кого из соотечественников они считают самыми успешными топ-менеджерами. На первое место респонденты поставили главу «Газпрома» Алексея Миллера. Его назвали лучшим 10% участников опроса.

                                            На втором месте — глава Сбербанка Герман Греф (фаворит 6% респондентов), на третьем — глава «Роснефти» Игорь Сечин (5%).

                                            ВЦИОМ уточняет, что, хотя абсолютному большинству россиян (94%) слово «топ-менеджер», в принципе, знакомо, его значение известно лишь примерно половине. При этом назвать самого эффективного менеджера согласились 68%.
                                                #13
                                                26.09.2018 13:33
                                                Откуда: Лондон
                                                Сообщений: 8013
                                                Карма: 14.7
                                                superbiznes написал(а):

                                                Топ-3 самых эффективных менеджеров по версии простых россиян: Миллер, Греф и Сечин


                                                А Юрий Фатеев? В пятерке?
                                                    #14
                                                    26.09.2018 13:34
                                                    Откуда: не указан
                                                    Сообщений: 9474
                                                    Карма: 4.59
                                                    dvp_wholesaler написал(а):

                                                    мож и меня там чем-нить тож наградят можно даж посмертно


                                                    осиновым колом!
                                                        #15
                                                        26.09.2018 13:36
                                                        Откуда: Лондон
                                                        Сообщений: 8013
                                                        Карма: 14.7
                                                        https://www.youtube.com/watch?v=PdDhRAuNApQ

                                                        Если не видели, то учитесь!
                                                            #16
                                                            26.09.2018 13:37
                                                            Откуда: Санкт-Петербург
                                                            Сообщений: 43911
                                                            Карма: 130.84
                                                            superbiznes написал(а):

                                                            по версии простых россиян: Миллер, Греф и Сечин


                                                            ну вот до эНтих я чутка не дотягиваю … inkognito555, чо за бред :
                                                            inkognito555 написал(а):

                                                            осиновым колом!


                                                            DoBRO Epta, эт к чему :
                                                            DoBRO Epta написал(а):

                                                            Триппером если


                                                            Кошка дома , а я на работе Олег :
                                                            kolvic написал(а):

                                                            береги кошку!

                                                                #17
                                                                26.09.2018 13:43
                                                                Откуда: Душанбе
                                                                Сообщений: 460
                                                                Карма: 2.98
                                                                superbiznes написал(а):

                                                                На первое место респонденты поставили


                                                                А что, Главного Менеджера, стесняются всуе граждане упоминать?
                                                                    #18
                                                                    26.09.2018 13:48
                                                                    Откуда: не указан
                                                                    Сообщений: 9474
                                                                    Карма: 4.59
                                                                    dvp_wholesaler написал(а):

                                                                    чо за бред :


                                                                    опять кошка пишет или ты?
                                                                        #19
                                                                        26.09.2018 13:56
                                                                        Откуда: Санкт-Петербург
                                                                        Сообщений: 59230
                                                                        Карма: 37.63
                                                                        DoBRO Epta написал(а):

                                                                        Если не видели, то учитесь!


                                                                        по делу всё.

                                                                            Возможность комментирования закрыта.

                                                                            Прямой эфир



                                                                            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение