#1
Потребители с иронией ожидают выхода на американский рынок нового соуса — микса из кетчупа и майонеза.

Возможно, вы уже слышали? В апреле Heinz серьезно напугал американских потребителей возможным появлением в магазинах своего нового продукта под названием «Mayochup» — достаточно спорного, но соблазнительного микса из двух самых популярных соусов в мире, кетчупа и майонеза.

Первоначально, компания запустила опрос в Twitter: нужен ли этот самый «Mayochup» американскому рынку? 500 000 тысяч покупателей ответили утвердительно — вот кого вы должны винить в том, что он приходит в Америку. Вопрос только в том, с каких штатов начнется экспансия этого нового завоевателя рынка.

Да, действительно Heinz запустил новый опрос в Twitter: где именно состоится его дебют: в Калвер Сити в Калифорнии, Чикаго или, может быть, в Нью-Йорке? Также можно было номинировать свои города. «Голосуйте за свой город (или другой город, чтобы держать «Mayochup» подальше от себя! )», — шутили в сети.

Так или иначе, но уже в следующем месяце по всей стране, включая, возможно, Amazon и Wal-Mart, начнутся продажи этого страшного продукта в 16-унцевых бутылках по цене 3, 49 доллара за штуку. И это не ограниченный релиз, это новый полноценный член семьи Heinz.

Да, кстати, на самом деле Mayochup получился довольно неплох.Источник - www.malls.ru Новость добавлена Pavel_Mal
21.09.2018 06:45

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение