#1
В этом году Турнир проходил на гостеприимной площадке EATALY, где собрались 5 сильнейших команд из фудфотографов и фудстилистов, каждой из которых предстояло выполнить 5 творческих заданий.
Впервые за все года, Турнир по фудстайлингу проходил в формате телесъёмок.

Это было поистине необыкновенное зрелище! Сложно было оторваться от того, в прямом смысле этого слова, искусства, которое происходило на съёмочной площадке.
С каждым годом профессионализм участников только набирает обороты и членам жюри становится все сложнее оценивать и выбирать победителей!

Италия. Кино. Классика — три основные темы, которые предстояло отразить нашим участникам.

Продукцию для состязающихся любезно предоставили Партнеры и спонсоры Турнира.

Под объективом фотоаппаратов в этом году оказалась черная икра нашего неизменного партнера ООО "Русский Икорный Дом" — крупнейшего производителя черной икры в России!
ООО "Русский Икорный Дом"- производитель натурального, экологичного и безопасного для здоровья продукта высокого качества, что подтверждено соответствующими сертификатами. Кроме того это крупнейший экспортер черной икры на международный рынок. Поставщик Кремля, Центробанка, Газпрома, Сбербанка, Роскосмоса и др.
Обладатель многочисленных премий и наград престижных международных конкурсов.

Нашим сладким партнером выступила торговая марка «Шоколатье D.Munger»
Компания производит шоколадные конфеты исключительно из натуральных ингредиентов ремесленного качества. Эти конфеты — просто тают во рту, а их вкус способен покорить самого прихотливого клиента!
Как говорит владелец этого десертного совершенства — Дейв Манжер: "Состав наших продуктов — важная составляющая философии. Только натуральные ингредиенты – гарантия, которую мы даем нашему потребителю. Всё, как для себя и для своей семьи".
Шоколатье D.Munger — официальный поставщик Кремля с 2018.

Невероятный бодрящий аромат на площадке создавал наш кофейный партнер компания MADEO - производитель кофе премиум-класса, основанный в 2005 году.
За 13 лет работы специалисты компании разработали собственную уникальную технологию обжарки более 150 сортов кофе и совместно с учёными РАН, с энтузиазмом ведут изучение уникальных свойств натурального кофе. Раз попробовав кофе MADEO, вы уже не захотите с ним расстаться!

Каждый участник шоу оставил неизгладимое впечатление в наших сердцах, поскольку то, что они "творили" на площадке, с каким трепетом, невероятной увлеченностью и сосредоточенностью составляли свои шедевры, еще раз доказывает, что foodstyle — это гораздо больше чем просто искусство.

Оценивать работы участников в этому году предстояло нашему профессиональному, творческому жюри: председатель — профессиональный фуд-фотограф-стилист, основатель фотошколы "АЗ" — Сергей Мартьяхин, фудстилист фотошколы «АЗ» — Наталья Агладзе, председатель Гильдии фотографов – Людмила Туманова, победители Турниров по Фудстайлингу’ 2017 – Анастасия Матвеева, Елена Алешина.

Ведущей Турнира была позитивная, талантливая Катя Казакова — актриса государственного "Театра Наций", худ. руководитель Студии "Авиловцы", а также продюсер инвестиционной компании "Альфа-Синема" — нашего генерального партнера!
По итогам Турнира все участники получили множество приятных подарков от спонсоров события.
Главный приз — шикарный морской круиз от компании Costa Cruises и EATALY, а также кубок "FoodStyle 2018" по праву достались команде, состоящей из двух прекрасных фудфотографов Алене Синицыной и Ангелине Зиновьевой.

Благодарим все команды, а также партнеров, кто принял непосредственное участие в этом уникальном в своем роде мероприятии. Мы не намерены останавливаться и в следующем году планируем сделать еще более грандиозное мероприятие! Следите за новостями и ждем вас в следующем году!

Партнеры Турнира: мастерская уникальных вещей компания BEZLOSKA.
Домашняя пекарня Home Bakery. Типография МэйджорПродакшн. Проект В.Е.Б.-КиноГастроТур.
Организатор турнира: агентство маркетинговых коммуникаций PR Index и интернет-канал Ostrov TV.

ВЫПУСКИ ПЕРВОГО ТОК — ШОУ "БИТВА ФУДСТИЛИСТОВ" ОЖИДАЮТСЯ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ 2018 года.Источник - Www.stylefood.ru Новость добавлена PRindex
24.08.2018 19:09

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение