#1
01 августа 2018 года, г. Санкт-Петербург – Компания «Русский Стандарт Водка», производитель русской водки №1 в мире*, объявляет о победе в тендере на поставку продукции для крупнейшего авиаперевозчика на внутреннем рынке Африки — компании Ethiopian Airlines.

Обойдя сильных конкурентов, «Русский Стандарт» стал эксклюзивным водочным брендом на всех рейсах авиакомпании Ethiopian Airlines.

Основанная в 1945 году, компания Ethiopian Airlines является флагманским государственным авиаперевозчиком Эфиопии и крупнейшей авиакомпанией в Африке. Ежегодно Ethiopian Airlines перевозит свыше 7 миллионов пассажиров, выполняя более чем 105 международных рейсов, включая Франкфурт, Лондон, Рим, Вену, Сан-Паулу, Сингапур и Шанхай, а также свыше 25 внутренних рейсов.
Управляющий директор сегмента беспошлинной торговли Группы компаний «Руст» Элина Фруин комментирует: «Победа в тендере авиакомпании Ethiopian Airlines наряду с другими достижениями способствует глобальному успеху бренда «Русский Стандарт» и расширению присутствия на африканском рынке. Наши лояльные потребители теперь могут побаловать себя водкой «Русской Стандарт» на 15 крупнейших международных авиалиниях по всему миру».
На сегодняшний день «Русский Стандарт» является одним из крупнейших премиальных брендов в международном канале беспошлинной торговли. По итогам 2017 года, продажи бренда в данном канале выросли на 4%, достигнув отметки в 223 600 9л коробов. Бренд доступен в более чем 80 странах мира и 1000 международных аэропортах.

О компании «Русский Стандарт Водка»
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» доминирует в премиальном сегменте рынка водки в России. Ежегодно компания продает 3.4 миллиона коробов своей продукции в России и в более чем 80 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м – IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».
Более подробная информация
www.vodka.com
vk.com/rsvodka
www.facebook.com/RussianStandardRus
www.instagram.com/russianstandardrussia

*Источник: Shanken’s IMPACT Newsletter (2018).Источник - www.vodka.com Новость добавлена polina.abramova
01.08.2018 15:15

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение