#1
Один из лидеров рыбного рынка пополнил профильную секцию Ассоциации.

Компания «Магурос» более 20 лет осуществляет оптовые поставки свежемороженой рыбы и морепродуктов из России и разных уголков мира.
Наряду с рыбной продукцией, «Магурос» развивает поставки мяса и субпродуктов.

В ассортименте компании более 200 наименований продовольственных товаров из России, Чили, Индонезии, Турции, Аргентины, Уругвая и других стран.
Плотное взаимодействие с широкой сетью зарубежных поставщиков позволяет компании занимать уверенные позиции на рынке, предлагая партнерам максимально гибкие условия взаимодействия.

Среди партнеров «Магурос» — ведущие торговые сети, крупные оптовики, переработчики, предприятия сектора HoReCa.

Разделяя идеологию Руспродсоюза, компания примет активное участие в экспертизе отраслевых решений, и будет выстраивать свою работу на принципах добросовестного поведения.

Исполнительный директор ассоциации «Руспродсоюз» Дмитрий Востриков отметил, что вступление такого мощного игрока повысит эффективность внутриотраслевой саморегуляции, что в свою очередь положительно повлияет на качество и доступность отечественных товаров для потребителей.

- Со своей стороны, «Руспродсоюз» будет содействовать развитию и защите интересов компании, а также разработке качественно новых механизмов для реализации ее продукции на внутреннем и внешнем рынках», — заключил он.

На сегодняшний день отраслевая секция союза представлена такими игроками, как «Дальпромрыба», «АГАМА», «Русское море», ТД «Балтис», группа «ПентАгро» и др.

Справка:
Ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз» – профессиональный союз, первая межотраслевая организация, которая объединила производителей и поставщиков продуктов питания независимо от оборота и производимого ими ассортимента из Центральной России и Северо-Западных регионов, Юга и Поволжья, Сибири, Урала и Дальнего Востока. В «Руспродсоюз» входит более 400 федеральных и региональных производителей и дистрибьюторов продуктов питания.
«Руспродсоюз» является одним из основателей Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка и активным участником создания Кодекса добросовестных практик взаимодействия ритейлеров и поставщиков потребительских товаров.
Источник - rusprodsoyuz.ru Новость добавлена Rusprodsouz
11.07.2018 09:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение