#1
Первая в мире бутылка с двойными стенками была разработана немецким стартапом, чтобы обеспечить потребителя «современной и функциональной бутылкой». Новая бутылка от Cooleo сочетает в себе любовь к вину, искусству, современному дизайну и инновационным технологиям. Во внимание также принималась экологичность продукта, поэтому немецкая бутылка может использоваться повторно, к примеру, в ней можно подавать другие напитки, или сделать из неё предмет интерьера.

Конструкция бутылки подразумевает, что оптимальная температура вина сохраняется дольше, поскольку двойные стенки из стекла создают изоляционный слой. Это позволит отказаться от ведёрок со льдом или многочисленных походов к холодильнику, пишет Upakovano.ru.
Оливер Конрад (Oliver Conrad), титулованный немецкий дизайнер, создавший Cooleo, отметил: «Бутылка Cooleo — одна из наших самых волнующих инноваций. Мы намеревались разработать концепт, в котором сочетается традиционная выдувка стекла и элегантный современный дизайн».Источник - www.upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
09.07.2018 09:12
    #2
    09.07.2018 10:29
    Откуда: Москва
    Сообщений: 3405
    Карма: 28.15
    Pavel_Mal написал(а):

    титулованный немецкий дизайнер, создавший Cooleo, отметил: «Бутылка Cooleo — одна из наших самых волнующих инноваций.



    Похоже, не до фига впечатлений в жизни мужика…

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение