#1
По результатам одного из крупнейших международных дегустационных конкурсов Superior Taste Award 2018, завершившегося в Брюсселе, пиво «Балтика 7» было удостоено награды с 2-мя Золотыми Звездами.
Конкурс Superior Taste Award ежегодно проводится брюссельским Международным Институтом вкуса и качества — iTQi — ведущей организацией в Европе, занимающейся сертификацией вкуса продуктов питания и напитков. За строгие требования к участникам и анонимную систему проведения дегустаций он считается одним из самых авторитетных соревнований в мире.
В процессе «слепых дегустаций» каждый судья пробует продукт и присваивает ему определенное количество баллов по ряду критериев: первому впечатлению, визуальной оценке, аромату, вкусу и комплексному ощущению. Финальная отметка объединяет все критерии и выражает в рейтинге уровень удовольствия от потребления. Золотые Звезды получают только те продукты, которые оправдали и превзошли ожидания жюри с точки зрения вкусовых качеств. Присуждение любого количества звезд уже свидетельствует о высоком качестве и отменных вкусовых характеристиках продукта.
В 2018 году бренд пива «Балтика 7 Экспортное» – эталон классического светлого лагера, признанный более чем в 50 странах мира – за соответствие строгим требованиям качества и отменный вкус был удостоен престижной награды конкурса с 2-мя Золотыми Звездами. Эта высокая оценка присуждается продуктам, набравшим более 80% рейтинга, соответствующих характеристике «Замечательный вкус».
Всего у брендов компании более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов, среди них такие как International Beer Challenge, European Beer Star Awards, World Beer Awards и другие.
Натуральность и высокое качество продукции «Балтики» обеспечивает использование первоклассного и только натурального сырья. Также в компании осуществляются все мероприятия по проведению производственного контроля за качеством и безопасностью пищевых продуктов на всех стадиях производства и логистики.
Павел Еранкевич, старший директор по развитию стратегии и национальным брендам: «Победа в таком престижном международном конкурсе для «Балтики 7» — это еще одно подтверждение высокого качества и вкусовых достоинств нашего пива. Признание мировыми экспертами в области вкуса для нас, как производителей напитков, является профильным, а потому очень ценным. Миллионы людей по всему миру доверяют вкусу и качеству «семерки». Мы благодарны за этот выбор и доверие и продолжаем двигаться вперед, покоряя всё новые вершины».
Напомним, что сорт пива «Балтика 7 Экспортное» выпускается компанией «Балтика» с 1994 года. На протяжении многих лет «Балтика 7» является одним из лидеров отечественного рынка, а также достойно представляет российское пиво более чем в 50 странах мира, где его ценят за всегда высокое качество и отличный вкус. Премиальный сорт «Балтика 7» справедливо считается одним из самых прогрессивных и инновационных брендов балтийской линейки. Пиво варится из отборного солода и редких сортов хмеля, отличается особой мягкостью и полнотой вкуса. Сорт имеет более 20 наград профессиональных и потребительских конкурсов как национального, так и международного уровня. Но «Балтика 7» не останавливается на достигнутом, ведь главные ценности этого знаменитого бренда – постоянный поиск новых возможностей для развития и стремление к лучшему.
«Балтика» всегда предлагает потребителям только самое лучшее. Компания контролирует качество своей продукции с момента закупки сырья и до прилавка торговой точки. Современное оборудование, технологии и системы управления качеством на производстве обеспечивают стабильность и неизменное качество продукции на всех заводах компании.

***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России и самый широкий портфель брендов на российском пивоваренном рынке. Он включает более 40 пивных национальных и региональных брендов и 8 непивных брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, в 43 из которых «Балтика» является единственным российским поставщиком в категории. Зарубежные партнеры выбирают компанию из-за безупречного качества продукции и высокого уровня сервиса. В 2015-2016 годах продукция «Балтики» появилась на рынках Румынии, Новой Зеландии, Буркина-Фасо, Пакистана и Аргентины.
За дополнительной информацией просьба обращаться:
Пивоваренная компания «Балтика»
Елена Печурица
+ 7 812 329 40 87 доб.3374
pechuritsa@baltika.com
www.baltika.ru pr@baltika.ruИсточник - baltika.ru Новость добавлена kuznetsova_ly
04.07.2018 02:47
    #2
    26.07.2018 15:12
    Откуда: не указан
    Сообщений: 4
    Карма: 0.02
    ППЦ — да ВСЕ! Без исключения (из порядка 14-15 сотен! компаний), получили 1-2 звезды… )))
    ох рассмешили!
    Реальная награда — это dimond — их всего десяток.
    И не смейте называть Ваш легер пивом!
        #3
        26.07.2018 15:58
        Откуда: Москва
        Сообщений: 15865
        Карма: 115.14
        zubanovvg написал(а):

        И не смейте


        называть
        kuznetsova_ly написал(а):

        Балтика


        Ведь все знают, что это сокращенное название Балтийского моря.
            #4
            26.07.2018 16:51
            Откуда: Москва
            Сообщений: 40504
            Карма: 48.65
            oatfield, так же как Пивариус Пивариусом!
                #5
                26.07.2018 20:28
                Откуда: Санкт-Петербург
                Сообщений: 43911
                Карма: 130.84
                kuznetsova_ly написал(а):

                В 2018 году бренд пива «Балтика 7 Экспортное»


                наблюдаю ежедневно как идут отгрузки за границу
                    #6
                    27.07.2018 06:30
                    Откуда: не указан
                    Сообщений: 2452
                    Карма: 4.77
                    oatfield написал(а):

                    называть


                    Упс Вот тут ещё судиться придётся))))
                    http://foodmarkets.ru/upload/gallery/2490/0Y6shQ3p.jpg
                        #7
                        27.07.2018 07:05
                        Откуда: Санкт-Петербург
                        Сообщений: 43911
                        Карма: 130.84
                        ZenitVlk написал(а):

                        ещё судиться придётся))))


                        а банка то в Москве продается ?
                            #8
                            27.07.2018 07:09
                            Откуда: не указан
                            Сообщений: 2452
                            Карма: 4.77
                            dvp_wholesaler написал(а):

                            а банка то в Москве продается ?


                            Какая банка, простите?)

                                Возможность комментирования закрыта.

                                Прямой эфир



                                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение