#1
В конце мая более чем в 2000 отделений Почты России в 14 регионах страны стартовала продажа японских товаров. Реализация проекта стала продолжением партнерства российского почтового оператора с Почтой Японии. Продукция предоставлена дочерней компанией Hokkaido Corporation ООО «Пегас HC».

В 2017 году в почтовых отделениях Москвы и Воронежа прошли успешные тестовые продажи японских товаров, которые показали высокий спрос у россиян на качественную японскую продукцию. По итогам пилотного проекта, признанного удачным, продажи японских товаров стартуют в крупных почтовых отделениях Приморья, Хабаровска, Иркутска, Тюмени, Самары, Татарстана, Волгограда, Ростова, Краснодара, Белгорода, Липецка, Тамбова, Москвы, Московской области.

Для продажи в почтовых отделениях представлены несколько десятков наименований продукции японского производства: бытовая химия, косметика для лица и волос, продукты питания и др. Совместно с японскими партнерами был подобран ассортимент, который будет представлен только в отделениях почтовой связи.

«Японский товар – это, прежде всего, качественный товар, при изготовлении которого соблюдаются все технические требования к производству, к качеству сырья. Мы постарались, чтобы стоимость продукции была приемлемой для наших клиентов. По итогам трех месяцев продаж мы окончательно сформируем продуктовую линейку и расширим проект на всю страну», — отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.Источник - news.unipack.ru Новость добавлена Pavel_Mal
06.06.2018 06:57
    #2
    06.06.2018 08:35
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 423
    Карма: 2.88
    Pavel_Mal написал(а):

    стартовала продажа японских товаров.


    Патриотично и как-раз для пенсионеров.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение