#1
Сегодня вечером, 24 апреля 2018 года стало известно, что крупнейший торгово-развлекательный центр ЯНАО получил гарантии безопасности от Администрации города Нового Уренгоя и правоохранительных органов. УК «НОРД» приняла решение о возобновлении деятельности объекта.

ООО УК «НОРД» не станет закрывать МТРЦ «Солнечный». Многочисленные обращения арендаторов, и, самое главное, полученные гарантии безопасности от представителей Администрации города Нового Уренгоя и правоохранительных органов позволили управляющей компании продолжить работу.

«В условиях поддержки со стороны власти и силовых структур, мы можем быть уверены, что люди в нашем торговом центре будут в безопасности. На объекте сложилась беспрецедентная ситуация, которая вынудила нас к закрытию «Солнечного», мы не имели морального права подвергать гостей даже небольшой опасности. Мы понимали, что такое решение тяжело воспримут и арендаторы, и посетители. Но, на тот момент другого решения быть не могло, — комментирует представитель УК «Норд» Константин Кийко, – Когда мы получили информацию что представители Администрации города и правоохранительных органов готовы нас поддержать и оказать всяческое содействие в решении вопроса, получили соответствующие гарантии, решение о закрытии отменили».

Как отмечают представители ООО УК «НОРД», сейчас ситуация стабильная и есть все условия для продолжения эффективной и качественной работы МТРЦ «Солнечный».Источник - ООО УК "НОРД" Новость добавлена morozova.pr
25.04.2018 08:55

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение