#1
С 19 апреля товары в Metro Cash & Carry будут продаваться по трем разным ценам: розничной, мелкооптовой и оптовой.

Российский дивизион немецкой сети мелкооптовых гипермаркетов Metro Cash & Carry принял решение снизить цены на часть товаров для оптовых клиентов, сообщают «Ведомости». Согласно новой установленной ценовой политике, около тридцати процентов ассортимента магазинов Metro Cash & Carry будет участвовать в трехуровневом образовании цен.

С 19 апреля товары в Metro Cash & Carry будут продаваться по трем разным ценам: розничной, мелкооптовой и оптовой. Стоимость товара теперь будет напрямую зависеть от количества приобретаемых артикулов. По словам представителя Metro, средняя скидка для оптовых клиентов составит около 30%, а ее максимальны размер — 48%.

Предложение с новым ценообразованием направлено в первую очередь на работу с профессиональными клиентами Metro Cash & Carry — представителям кафе, ресторанов и магазинов «у дома». Цены на оптовые закупки снижены в товарных категориях, которые пользуются наибольшим спросом у данных категорий покупателей. В будущем в компании не исключают возможности масштабирования новых ценовых условий на весь ассортимент.Источник - www.malls.ru Новость добавлена Pavel_Mal
19.04.2018 09:31
    #2
    20.04.2018 13:42
    Откуда: Челябинск
    Сообщений: 39
    Карма: 0.35
    Верните MBP. Это лучшее, что было. Не надо изобретать велосипед

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение