#1
14 апреля ТЦ МЕГА Белая Дача в Москве с большим размахом прошёл Чемпионат России по варке каши 2018, где 8 финалистов боролись за звание лучшего кашевара страны. После ожесточенного сражения победителем стала Лолита Лунина из Санкт-Петербурга со своим блюдом «Сансет».
Дмитрий Назаров, который был ведущим мероприятия, наградил Лолиту главным призом: поездкой в Шотландию, чтобы принять участие в международном чемпионате по варке каши.
«Я верила, что смогу выиграть, но в момент приготовления не думала ни о чем кроме самого процесса, старалась все быстрее приготовить и украсить. Я всегда любила кашу и наконец-то это поспособствовало моей победе. У нас с мужем свое небольшое кафе, которое как раз специализируется на полезных блюдах и кашах, в частности. Не могу дождаться дня поездки в Шотландию, чтобы выиграть Чемпионат мира! » — говорит Лолита Лунина.
Второе место заняла Айгуль Ахметова и третье – Альбина Кузнецова.
Организатором Чемпионата выступила Myllyn Paras, компания по производству зерновых каш и хлопьев. На мероприятии присутствовало более 5000 зрителей. У поваров было 30 минут приготовить лучшую кашу в России. Рецепты оценивала комиссия жюри, в которую входили генеральный директор компании Myllyn Paras Пекка Савела, актёр и телеведущий Дмитрий Назаров, а также фуд-блогер Дарья Белова. Мероприятие будет проводиться ежегодно. Подать заявку на участие в Чемпионате России по варке каши 2019 можно будет в феврале будущего года. Следите за новостями на сайте www.myllynparas.ru.
О Международном Чемпионате по варке каши
Международный Чемпионат по варке каши, также известный как Golden Spurtle, ежегодное мероприятие, которое проводится в Шотландии с 1993 года. В 2018 году он состоится 6 октября в 2018 года. Мероприятие привлекает кашеваров со всего мира и освещается во всех глобальных средствах массовой информации, включая «Первый канал» в России.
О компании Myllyn Paras
Myllyn Paras — финская компания, образованная в 1928 году, специализируется на выпуске продукции из зерновых культур, в первую очередь хлопьев и каш. Современный завод и агропромышленный комплекс позволяют контролировать полный цикл производства от поля до потребителя, а долгосрочные традиции выпуска высококачественной продукции дают право называть себя экспертом в отрасли.
Фотографии мероприятия можно найти здесь:
https://drive.google.com/drive/folders/1pBFr4nDavoMKGTSuGfOPviHTdzs-X_K6?usp=sharing
Больше информации:
www.myllynparas.ru/kasha2018Источник - www.myllynparas.ru Новость добавлена MyllynParasRus
17.04.2018 15:23
    #2
    17.04.2018 15:24
    Откуда: Москва
    Сообщений: 46336
    Карма: 295.89
    MyllynParasRus написал(а):

     Лолита Лунина из Санкт-Петербурга заняла первое место в Чемпионате России по варке каши


    рад, очень переживал за неё :)
        #3
        17.04.2018 15:28
        Откуда: Москва
        Сообщений: 1934
        Карма: 5.02
        эй! почему меня не позвали!
            #4
            17.04.2018 15:45
            Откуда: Бодайбо
            Сообщений: 22241
            Карма: 31.49
            superbiznes написал(а):

            рад, очень переживал за неё


            Питер, фигли… ))))

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение