#1
Myllyn Paras, финский производитель каш и хлопьев, объявляет об организации первого ежегодного Чемпионата России по варке каши. Цель Чемпионата состоит в том, чтобы найти лучшего кашевара в России, который получит право представлять страну на Международном Чемпионате в Шотландии.
Мероприятие состоится 14 апреля в торговом центре МЕГА Белая Дача в Москве, где соберутся восемь лучших кулинаров страны. У поваров будет 30 минут, чтобы приготовить лучшую кашу в России. Мероприятие проведет известный актер и телеведущий Дмитрий Назаров.
Победитель будет определен комиссией жюри, в которую входят Генеральный директор компании Myllyn Paras Пекка Савела, российский актер театра и кино Дмитрий Назаров и фуд-блогер Дарья Белова, известная в Instagram как @dashabotanika.
Финалисты выбирались из большого количества претендентов, которые предоставили свои рецепты каши во время квалификационного отбора в феврале и марте 2018. Организаторы были приятно удивлены такому количеству желающих.
О Международном Чемпионате по варке каши
Международный Чемпионат по варке каши, также известный как Golden Spurtle, ежегодное мероприятие, которое проводится в Шотландии с 1993 года. Мероприятие привлекает кашеваров со всего мира и освещается во всех глобальных средствах массовой информации, включая «Первый канал» в России.
О компании Myllyn Paras
Myllyn Paras — финская компания, образованная в 1928 году, специализируется на выпуске продукции из зерновых культур, в первую очередь хлопьев и каш. Современный завод и агропромышленный комплекс позволяют контролировать полный цикл производства от поля до потребителя, а долгосрочные традиции выпуска высококачественной продукции дают право называть себя экспертом в отрасли.
Больше информации:
Тел.: +7 (495) 223 08 48
email: kasha2018@myllynparas.ru
www.myllynparas.ru/kasha2018Источник - www.myllynparas.ru Новость добавлена MyllynParasRus
05.04.2018 13:08

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение