#1
Сотрудники ОЭБиПК УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве совместно с коллегами из ОЭБиПК Главного управления на транспорте МВД при силовой поддержке бойцов Росгвардии пресекли деятельность организованной группы, подозреваемой в приобретении, хранении, перевозке немаркированной алкогольной продукции в целях сбыта, сообщает пресс-служба МВД РФ. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны восемь участников организованной группы.

«По предварительным данным, оборот от противоправной деятельности, носящей межрегиональный характер, составлял более 50 млн рублей в месяц», – отмечается в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 171.1 УК РФ — «производство приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации».

В ходе расследования данного дела были обнаружены и изъяты более 10 тысяч единиц немаркированной алкогольной продукции. Кроме того, установлено восемь автотранспортных средств, предназначенных для хранения и перевозки контрафактного алкоголя.Источник - rns.online Новость добавлена superbiznes
06.03.2018 12:53

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение