#1
Ресторанный холдинг Ginza Project построит во Владивостоке специализированный рыбный рынок. Об этом на встрече с временно исполняющим обязанности губернатора Приморского края Андреем Тарасенко рассказал управляющий партнёр холдинга Олег Предтеченский, пишет «Интерфакс».

Планируемый объём инвестиций в проект пока неизвестен. Также не определено место для строительства. По словам Тарасенко, для рынка рассматривают три потенциальные площадки — Корабельная набережная, рыбный порт и участок на улице Татарской.

Как рассказал представитель холдинга, Ginza Project изучат азиатский опыт и адаптируют его к российским условиям.

«Нам важно, чтобы рынок был достопримечательностью города, с хорошей локацией и удобными парковками», — цитирует представителя холдинга пресс-службарегиональной администрации.

Андрей Тарасенко, в свою очередь, рассказал, что рыбой и морепродукатами рынок должны обеспечить местные предприятия, а также компании из других регионов Дальнего Востока.

Международный ресторанный холдинг Ginza Project объединяет более 100 ресторанов в 7 городах мира. Также холдингу принадлежат сеть продуктовых магазинов Allfoods, магазин аптечных продуктов «Маптека» и Даниловский рынок в Москве. Ginza Project основали в 2003 году в Санкт-Петербурге. Сейчас он принадлежит Дмитрию Сергееву и Вадиму Лапину.Источник - www.interfax.ru Новость добавлена Pavel_Mal
28.02.2018 07:11

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение