#1
В эту субботу 24 февраля самый теплый и гостеприимный торговый центр за Полярным кругом МТРЦ «Солнечный» отпразднует день защитника отечества. В программе песни, танцы, игры, развлечения и конкурсы. Главный приз дня — отдых для компании из пяти человек в живописном месте с посещением русской бани!
В этом году выходные начинаются в пятницу, а это отличный повод отдохнуть и в субботу, 24 февраля отправиться всей семьей в МТРЦ «Солнечный», по адресу Сибирская ул, 26. Здесь для жителей Нового Уренгоя и гостей города управляющая компания «Норд» организует и проведет настоящий праздник. Концертная программа с песнями, танцами, играми и развлечениями, а также, многочисленные акции и скидки от арендаторов торгового центра поднимут настроение всем посетителям. Начало мероприятия в 15 часов.
Кроме того, сейчас в официальной группе торгового центра в социальной сети «Вконтакте» стартовал конкурс фотографии, главный приз в котором — отдых для компании из пяти человек в живописном месте с посещением русской бани. Все подробности можно узнать, перейдя по ссылке https://vk.com/malls_nur. Результаты конкурса будут оглашены на празднике 24 февраля.
Ждем всех с нетерпением и желаем отличных выходных! Источник - www.nedelyaurengoya.ru Новость добавлена morozova.pr
24.02.2018 10:19

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2022 Пользовательское соглашение