#1
Генеральный директор украинской кондитерской корпорации Roshen Вячеслав Москалевский заявил в интервью изданию «Лига.бизнес», что не готов продать активы компании в Липецке дешевле $200 млн и предпочитает, чтобы эти активы «сгнили».

«Сейчас, я думаю, они ничего не стоят. $200 млн мне за них никто в России не заплатит, а за меньше я никому не продам», — заявил Москалевский.

Гендиректор Roshen ответил положительно на вопрос журналиста о том, предпочитает ли он, чтобы активы компании в Липецке «сгнили» по принципу «так не доставайся же ты никому»: «Да».

В июне 2017 года Roshen сообщила о полном завершении консервации фабрики в Липецке.Источник - rns.online Новость добавлена superbiznes
19.02.2018 11:49
    #2
    19.02.2018 14:49
    Откуда: Москва
    Сообщений: 46341
    Карма: 295.95
    Заявление генерального директора украинской кондитерской корпорации Roshen о «сгнивании» активов компании Roshen в Липецке абсолютно неконструктивны и в комментариях не нуждаются, заявил RNS официальный представитель администрации Липецкой области.

    «Заявление генерального директора украинской кондитерской корпорации Roshen о "сгнивании" активов компании Roshen в Липецке, о позиции ее владельцев по принципу «так не достайся никому» абсолютно неконструктивны и в комментариях не нуждаются», — сказал он.


    Ранее генеральный директор украинской кондитерской корпорации Roshen Вячеслав Москалевский заявил в интервью изданию «Лига.бизнес», что не готов продать активы компании в Липецке дешевле $200 млн и предпочитает, чтобы эти активы «сгнили».

    «Сейчас, я думаю, они ничего не стоят. $200 млн мне за них никто в России не заплатит, а за меньше я никому не продам», — заявил Москалевский.

    Гендиректор Roshen ответил положительно на вопрос журналиста о том, предпочитает ли он, чтобы активы компании в Липецке «сгнили» по принципу «так не доставайся же ты никому».

    Ранее в июне 2017 года Roshen сообщила о полном завершении консервации фабрики в Липецке.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение