#1
На минувшей неделе в московском "Экспоцентр" завершила работу 25-я международная выставка ПРОДЭКСПО – самый масштабный смотр производителей продуктов питания, организуемый в России. ТПК «Вилон», как постоянный участник этого значимого мероприятия и один из крупнейших игроков на российском рынке замороженных готовых блюд и полуфабрикатов, и в этот раз достойно представила свою продукцию и завоевала награды.

Стенд «Вилон» заслужил особого внимания с первых дней ПРОДЭКСПО. Так, с экспозицией компании ознакомилась представительная делегация во главе с заместителем министра сельского хозяйства РФ Евгением Громыко. В числе официальных лиц, кому была представлена продукция предприятия, также – председатель Комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов, председатель Комитета ГД РФ по аграрным вопросам Владимир Кашин, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, эксперты, представители бизнеса, иностранные гости.

Представители федеральной и региональных органов власти, а также профильных комитетов Госдумы поинтересовались: в каких регионах можно встретить продукцию и работает ли «Вилон» с отечественными поставщиками сырья и ингредиентов? И с удовлетворением узнали, что продукция на 90% производится из отечественных ингредиентов, поставляется она во все регионы России. Гости, продегустировав блюда, убедились в их отменном вкусе и высоком качестве: "Действительно вкусно! ".

Неделя ПРОДЭКСПО-2018 стала продуктивной– стенд ТПК «Вилон» посетили тысячи участников из разных регионов России, стран СНГ, Китая, Испании, Канады и т.д. Среди них – поставщики сырья и транспортных услуг, дистрибьюторы, крупнейшие сетевые кафе и рестораны, авиа- и ж/д-компании, представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в партнерстве по расширению рынка замороженных готовых блюд и полуфабрикатов. Свои намерения о сотрудничестве высказали крупнейшие интернет-магазины. Уже сейчас финансовый результат от намеченных контактов «Вилон» оценивает в несколько миллионов рублей. При том, что львиную долю встреч и знакомств, состоявшихся на выставке, еще только предстоит отработать.

Традиционно в рамках выставки компания выставила на дегустационный конкурс свою продукцию, в том числе новинки 2018 года. Все номинанты завоевали награды: Золотую медаль получила новинка «Вареники с картофелем» ТМ «Сытоедов», «серебро» взяли Запеканка с творогом под клубничным соусом ТМ «Сытоедов» и новинка «Беляши с мясом» ТМ «Обожамс», «бронзу» – «Лазанья «Болоньезе», «Паста «Карбонара» ТМ «Сытоедов» и «Чебурек «Аппетитный» ТМ «Чебуречье». Особенного приза – Золотой звезды в номинации «Инновационный продукт» – удостоились «Пельмешки жареные с говядиной и свининой с томатным соусом» ТМ «Обожамс» и «Соус «Болоньезе» ТМ «Сытоедов».Источник - www.vilon.ru Новость добавлена TC Vilon
13.02.2018 13:41
    #2
    13.02.2018 13:49
    Откуда: Москва
    Сообщений: 46356
    Карма: 296.11
    TC Vilon написал(а):

    Новость добавлена TC Vilon


    молодец
        #3
        13.02.2018 14:02
        Откуда: Ярославль
        Сообщений: 600
        Карма: 3.52
        первая выставка у Вилона?
            #4
            13.02.2018 14:04
            Откуда: Бодайбо
            Сообщений: 22241
            Карма: 31.49
            TC Vilon написал(а):

            Так, с экспозицией компании ознакомилась представительная делегация во главе с заместителем министра сельского хозяйства РФ Евгением Громыко.


            TC Vilon написал(а):

            контракты на миллионы рублей


            Тогда миллионы это не много… ))))

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение