#1
В Rosen заявляют, что являются единственным владельцем серии торговых марок "Киевский торт" как словесных, так и комбинированных.
Об этом говорится в заявлении компании.

Отмечается, что это что подтверждается рядом свидетельств Украины на знаков для товаров и услуг, выданных уполномоченными государственными органами.

"В июле 2017 Центром социальных технологий "Социополис" был проведен социологический опрос с целью определения степени сходства и уровня известности среди потребителей знака "Киевский торт" производства Корпорации "Рошен" и продукции "Торт "Киевский" производства ПАО "Киевхлеб" / ООО "Киевский БКК".

По результатам опроса, стало известно, что подавляющее большинство (72, 1%) респондентов считают, что указанное обозначение является товарным знаком одного из производителей тортов.

По мнению подавляющего большинства (93, 5%) респондентов из числа тех, кто считает обозначение "Киевский торт" торговой маркой одного из производителей тортов, владельцем указанной торговой марки является "Кондитерская корпорация "Рошен".

В частности, 79, 0% от общего количества опрошенных считают похожими упаковку продукции "Киевский торт" производства Корпорации "Рошен" и упаковку продукции "Торт "Киевский" производства ООО "Киевский БКК".Источник - allretail.ua Новость добавлена Pavel_Mal
13.02.2018 05:47
    #2
    13.02.2018 10:01
    Откуда: Москва
    Сообщений: 3405
    Карма: 28.15
    Петюня что угодно может заявлять. Я покупаю "Киевский" от "Добрынинского"

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение