#1
Магнит-Опт» появился в Казани по адресу: ул. Галимджана Баруди, 8.

Розничная сеть развивает в регионе новый формат. «Магнит-Опт» уже стал востребован у жителей других городов.

Торговая точка расположена в ТЦ «Московский» в Кировском районе, недалеко от магистральной улицы Большая Крыловка.

Благодаря «Магнит-Опт» обычные посетители и предприниматели могут экономить бюджет за счет низких цен на продукцию и при этом приобретать товары впрок: на неделю или месяц для семьи или бизнеса. Также доступна покупка в розницу.

Ассортимент подобран в соответствии с актуальными предпочтениями горожан и насчитывает более 1 500 товаров, в том числе социально значимые и местных производителей. В магазине по привлекательным ценам представлены бакалея (крупы, макароны, каши и лапша быстрого приготовления, готовые завтраки, сухофрукты, специи, чипсы, чай, кофе), колбасные изделия и полуфабрикаты, консервированная продукция, рыбные пресервы, кондитерские изделия, соки, воды. Кроме того в линейке корма для животных, бытовая химия, гигиенические средства.

Дизайн магазина, навигация и выкладка продукции не отвлекают внимание от главной цели: приобретение товаров. Посетители легко ориентируются в торговом зале и быстро находят все необходимое. Для удобства продукция хранится в больших коробках и упаковках, в торговом зале предусмотрены вместительные тележки.

На территории магазина оборудована парковка. Время работы «Магнит-Опт»: с 9 до 22 часов без перерывов и выходных.

Розничная сеть начала тестирование формата в августе 2017 г. Магазин в Казани стал седьмым. Торговые точки также открыты в Краснодаре, Новосибирске, Саратове, Ульяновске, Архангельске, Ирбите.Источник - magnit-info.ru Новость добавлена superbiznes
12.02.2018 10:43

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение