#1
 изображение 

24 марта в Ялте, в рамках VII Специализированной выставки комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли «РестоОтельМаркет» состоится уникальное событие — авторский семинар Олега Назарова!

Олег Назаров – известный критик профессионального ресторанного критика, шоумен, писатель, президент Независимой ассоциации ньюсмейкеров России, главы Агентства событийных коммуникаций «Назаров и партнер.ши».

Авторские семинары эксперта ресторанного бизнеса проходят в России уже не первый год и пользуются огромной популярностью среди управляющих, владельцам ресторанов, кафе, баров, гостиниц, руководителей компаний, владельцам ночных клубов, а также а также менеджеров отделов PR и маркетинга.

Тема семинара: «Российский ресторан 2018: актуальные тренды управления и продвижения».

В своем выступлении профессиональный ресторанный критик Олег Назаров расскажет:

о работающих концепциях общепита;
о клиентоориентированном сервисе и продажах;
о продвижении ресторанного бизнеса в условиях кризиса;
о ключевых правилах управления российским рестораном;
о взрывной раскрутке и ведении социальных сетей.

Эксклюзивный семинар Олега Назаров – это личный опыт специальных событий и акций, которые он проводил лично. Участники смогут использовать представленные идеи и сценарии для успешного развития своего заведения.

Спешите зарегистрироваться на авторский семинар Олега Назарова! Узнайте, как правильно управлять и продвигать ресторанный бизнес в 2018 году! Источник - expocrimea.com Новость добавлена media2017
07.02.2018 09:12

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение