#1
На полках российских магазинов могут появиться продукты под брендом «Жить здорово». Под таким названием выходит программа Елены Малышевой на «Первом канале», пишет «Ъ».

О производстве продуктов в сегменте здорового питания под этим брендом договорился ООО «Купецкий дом «Посадъ» (входит в «Руспродсоюз»). Компания принадлежит бизнесменам Владимиру Филиппову и Алексею Новикову с долями 70% и 30% соответственно. Соглашение об использовании торговой марки «Жить здорово» уже заключено с правообладателем бренда ООО «ПМ Партнеры» (принадлежит на паритетных началах Елене Малышевой и продюсеру Алексею Пиманову). Данный договор носит долгосрочный характер, детали сделки не раскрываются.

Известно, что «Посадъ» может использовать данный бренд для продукции своего производства (компания специализируется на производстве варенья, джема, сиропа из топинамбура, чая и другой продукции), а также передавать его другим производителям. Например, переговоры уже ведутся с молочным холдингом «Молвест», который управляет брендом «Вкуснотеево», московским заводом плавленых сыров «Карат» и производителем колбасных и мясных изделий «Дымов». За использование бренда «Жить здорово» сторонние производители должны выплачивать паушальный взнос и роялти.Источник - sfera.fm Новость добавлена Pavel_Mal
11.01.2018 06:34
    #2
    12.01.2018 14:01
    Откуда: Нижний Новгород
    Сообщений: 849
    Карма: 7.52
    Варенье из Боярышника производить будут?
        #3
        12.01.2018 14:02
        Откуда: Москва
        Сообщений: 46644
        Карма: 297.68
        klever написал(а):

        Варенье из Боярышника производить будут?


        сухой порошок

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение