#1
ТАЙБЭЙ (TAIPEI), Тайвань, 20 ноября 2017 г. /PRNewswire/ -- Компания Kavalan, тайваньский производитель виски класса «люкс», удостоилась титула «Дистиллирия года» на 2017 International Wine and Spirit Competition (IWSC), что является высочайшей наградой для любого производителя алкогольных напитков, участвующего в этом престижном конкурсе.

Фото — https://mma.prnewswire.com/media/606879 … illery.jpg

«Дистиллирия года» — высочайшая премия IWSC, присуждаемая лучшим из лучших «Производителей года» в категориях джина, водки, бренди, рома, ликёров и виски.
По словам главного исполнительного директора Kavalan г-на ИТ Ли, титула «Дистиллирия года» от IWSC удостаивается производитель алкогольных напитков, получивший высочайший балл во всех категориях и регионах.

«Мы вкладываем всю душу в производство виски мирового класса. Для нас большая честь получить эту премию, и в будущем наша компания будет прилагать все усилия для создания напитков ещё более высокого качества», — отметил г-н Ли.

Мастер-купажист Иэн Чан (Ian Chang) выразил благодарность покойному д-ру Джиму Суону (Jim Swan) — технического эксперта, друга и идейного вдохновителя Kavalan.

«Д-р Суон должен был быть сегодня рядом с нами. Я знаю, что он бы гордился этим достижением. И этим высочайшим званием мы обязаны Джиму», — добавил г-н Чан.

Kavalan удостаивался от IWSC звания «Производитель года» шесть раз — в 2011, 2012, 2013, 2015, 2016 и 2017 годах. Kavalan Solist Ex-Bourbon Single Cask Strength, в свою очередь, получил «трофей» 2017 IWSC в качестве лучшего виски, произведённого за пределами Шотландии.

Являясь пионером в сфере тайваньского виски, бренд успешно завоёвывает высочайшее признание отрасли. Жюри престижной премии World Whiskies Awards (WWA) в 2016 году присудило сорту Solist Amontillado Sherry Single Cask Strength звание «лучшего односолодового однобочкового виски мира», а в 2015 году Solist Vinho Barrique был назван «лучшим односолодовым виски мира».

О дистиллирии Kavalan
Первая тайваньская дистиллирия Kavalan начиная с 2006 года трудится над созданием лучшего односолодового виски. Виски Kavalan выдерживается в условиях интенсивной влажности и высокой температуры, и обязан своим изумительным вкусом и «фирменной» мягкостью морскому и горному бризу, а также родниковой воде из источников Снежной горы. Своё имя дистиллирия позаимствовала у древнего названия уезда Илань, на территории которого она и находится, а основой для её деятельности послужил 30-летний опыт производства алкогольных напитков, имеющийся у её материнской кампании — King Car Group. В коллекции дистиллирии — более 250 золотых наград, полученных в 60 странах мира. Посетите веб-сайт www.kavalanwhisky.com/EN/main.aspx.

Контактная информация для представителей СМИ:
Ивон Чоу (Yvonne Chou)
886-3922-9000#7162
yvonne@kavalandistillery.comИсточник - www.kavalanwhisky.com Новость добавлена Sergey Vladimirovich
24.11.2017 10:50

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение