#1
Мексика и Россия договорились расширить сотрудничество в области сельского хозяйства по итогам встречи министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова с мексиканским министром сельского хозяйства Хосе Кальсадой Ровиросой, сообщил РИА Новости генеральный координатор управления общественных связей ведомства Франсиско Вальехо.

«Оба правительства расширят торговлю в сфере сельхозпродукции как часть стратегии по диверсификации рынков, объявленной правительством республики Мексики», — сказал Вальехо.

По его словам, стороны отметили прогресс в части согласования зоосанитарных протоколов по экспорту говядины и свинины, молочных продуктов и мяса птицы. Достигнута договоренность об обмене информацией и санитарными протоколами для укрепления торговли тропическими фруктами и мексиканскими напитками, а также для поставок в Мексику пшеницы, удобрений и сельскохозяйственной техники.

Мантуров находится в Мексике в сопровождении большой делегации российских бизнесменов. Он участвовал в работе Делового форума в Сан-Луис-Потоси и в заседании деловой миссии «Торгово-промышленный диалог России и Мексики» в Мехико. После Мексики Мантуров отправляется в Парагвай и Колумбию.Источник - www.rian.ru Новость добавлена Pavel_Mal
25.10.2017 11:25
    #2
    25.10.2017 11:30
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 59230
    Карма: 37.63
    Pavel_Mal написал(а):

    и мексиканскими напитками


    о, скоро текиллу под москвой разливать начнуть.
        #3
        25.10.2017 11:48
        Откуда: Жуковский
        Сообщений: 24211
        Карма: 24.61
        FISHKA написал(а):

        скоро текиллу под москвой разливать начнуть.


        Ее и так льют уже везде. Ни на одном окне кактус не найти

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение