#1
Российский завод «Баскин Роббинс» (производитель ЗАО «БРПИ») внесен в список предприятий, которым разрешено экспортировать продукцию в страны Евросоюза. Мороженое признано отвечающим требованиям, предъявляемым к качеству данной продукции в странах ЕС.

«Инспектирование Европейской комиссии подтвердило высочайшее качество нашей продукции, что дает возможность российскому «Баскин Роббинс» выйти на рынки европейских стран, – говорит Управляющая отделом гарантии качества Марина Королева. Это облегчает нашу деятельность как фирмы-экспортера и работу фирм-импортеров, а также будет способствовать экспорту нашей продукции в Европу».

ЗАО «БРПИ» «Баскин Роббинс», является самым крупным производителем мороженого «Баскин Роббинс» на всей территории Европы.

Справка:
Мороженое «Баскин Роббинс» относится к классу премиум и изготавливается только из высококачественных ингредиентов. Первое совместное предприятие «Баскин Роббинс» в России – компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» – была зарегистрирована в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта фабрика по производству мороженого.

В мире действует более 6000 кафе-мороженых «Баскин Роббинс» в 44 странах. В России работает 145 кафе-мороженых “Баскин Роббинс” в 68 городах. В ассортименте компании более 129 сортов мороженого.Источник - ИА DairyNews Новость добавлена С.А.
05.08.2010 21:25

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение